Мечтец - 04.05.2007

Концертная запись мечтеца. Это уже не совсем то, что я видел на гараж видео. Честно говоря, напомнило всё 451F, потому что женский вокал и короткие тексты. Хотя тут больше экспериментов. Тексты гриновские, если не он писал, то писали в его стиле. Но лирика забавная, про майспейс и ратомку очень даже. Эксперименьальный хардкоркраст.

Звонить по имэйлу: xerotika@bk.ru

тексты гриновские).. а вообще, это интересно.. типа грин обленился и попросил.. ну, басиста например.. слу, чувак, мне что-то лень тексты писать, давай-ка ты в моем стиле наваляешь что-нибудь, так окупаемость лучше будет.. ну, басист рюмку чая выпил, сказал говно вопрос и обана хлоп и тулула. С определением стиля я тоже не совсем согласен)) По мне так это что-то типа пост-дибита с примесями неоромантики плюс конечно же легкий налет всей этой волны групп с женским вокалом: Земфира, Ночные Снайперы, Чичерина), ну, радиоточка у всех есть. Вот, но это не точно, мы еще с петей посоветуемся)

дак без проблем, я один раз послушал=) и как-то не парился с определнием стиля. по-моему, тут даже не стиль главное=) а ратомка=)

"мечтец играют крастец!" паша схе

да все так.. а ещё мы свели студийную демку, ну так.. как сумели так и записали.. и там к разочарованию сашыка не будет ратомки, не свели..(( ну да вообще там осталось 11 песен так что концептуальной тринадцатипесенности не вышло..

не кстати, мне действительно нравится ратомка и майспэйс. просто всё на самом деле гораздо проще, и вместе тупых призывов можно спеть вот так и это гораздо кручи.
никакой сарказма!!!

ыыы максим просто второй шведов)
постдибит ыы

Виталик, про пост-дибит это шутка)))

Народ, пожалуйста, скиньте мне рабочую ссылку на мечтец, я живу В РАТОМКЕ!!! Очень хочется послушать!!!! Тем более по описанию музыка подходит под мои вкусы...

http://diversion.j3qq4.org/music/mectetz/